«ндокринолог Земгальского диабетического центра Сигита Пастаре.напомнила: еще отец медицины, древнегреческий философ Гиппократ говорил, что пища должна быть лекарством, а лекарство — пищей… «Мы не грязные, нам нечего очищать — нам нужно жить так, чтобы наш организм получал качественную и необходимую энергию», — подчеркнула эндокринолог.

